Tone (Anton) FINK *
(Schwarzenbach, Vorarlberg 1944 geb.) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert und datiert: T. F. (19)90, bezeichnet: Probedruck, Lithografie, ca. 38,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Tone (Anton) FINK *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |